Maison à vendre 4 pièces - 82,06 m2 ARGENTRE DU PLESSIS - 35
165 584 €
- Honoraires charge acquéreur: 4,80 % TTC
- Prix hors honoraires: 158000€
-
1/20 -
2/20 -
3/20 -
4/20 -
5/20 -
6/20 -
+ 147/20 -
8/20 -
9/20 -
10/20 -
11/20 -
12/20 -
13/20 -
14/20 -
15/20 -
16/20 -
17/20 -
18/20 -
19/20 -
20/20
Description
RDC : Entrée avec placard, Cuisine, beau séjour/salon (carrelage gris état neuf), W.C,
A l'étage : sas, 3 chambres, salle de bains/W.C
Garage avec grenier au dessus
Beau terrain à l'arrière, clos et à l'abri des regards.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 449 m2
- Surface habitable : 82,1 m2
-
Nombre de pièces : 4
Les performances énergétiques
Date du DPE : 06/05/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 2160,0 € et 2970,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).